Безопасность 23 марта, 09:22

Каждый должен знать -ЭКСТРЕМИЗМ опасен для общества.
Безопасность 23 марта, 09:14

Дорогие родители, пожалуйста, обратите внимание на своих детей, что они делают в интернете
Безопасность 23 марта, 09:09

Ваши действия, когда объявлена угроза террористической опасности
Безопасность 22 марта, 16:43

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРАВИЛАМ ПОВЕДЕНИЯ ПРИ АРТОБСТРЕЛЕ И УГРОЗЕ С ВОЗДУХА
Безопасность 22 марта, 16:01

При поступлении угрозы и в ситуациях, когда вы или окружающие могут оказаться жертвами, немедленно обратитесь в полицию.
Безопасность 22 марта, 15:55

Правила поведения при обнаружении взрывоопасных предметов!
Безопасность 16 марта, 10:25

Выходить на лёд очень опасно. Весенний лёд кажется, еще достаточно крепким, но на самом деле он непрочен. С наступлением оттепелей лёд становится тоньше и слабее, прежде всего в местах с густой подводной растительностью, в устьях ручьев, рек и около берега. Ледяной покров везде неоднородный под воздействием лучей солнца, лёд становится пористым и рыхлым, заметно теряет прочность. Помните, что весенний лёд-капкан для вступившего на него! Берегите себя и своих близких!
Безопасность 02 марта, 14:36

Памятка для населения по предупреждению бешенства.
Безопасность 18 ноября, 09:24

Памятка о ношении светоотражающих элементов