Информационное сообщение Администрация Борисовского района информирует граждан о подготовке проектов решений о выявлении правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости

Информационное сообщение

В соответствии с подпунктом 1 пункта 9 статьи 5 Федерального закона №518-ФЗ от 30 декабря 2020 года «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» Администрация Борисовского района информирует граждан о подготовке проектов решений о выявлении правообладателей ранее учтенных объектов  недвижимости:

Адрес ранее учтенного

объекта недвижимости

Кадастровый номер

Выявленный правообладатель

с.Беленькое, для организации крестьянского хозяйства «Заря»

з.у. 31:14:0000000:757

Лунева Любовь Викторовна

В течение 30 (тридцати) дней с момента опубликования данного информационного сообщения выявленные правообладатели или любые заинтересованные лица, вправе представить в письменной форме или в форме электронного документа (электронного образа документа) возражения относительно сведений о правообладателе ранее учтенного объекта недвижимости, указанных в информационном сообщении, с приложением обосновывающих такие возражения документов (электронных образов таких документов).

Возражения в письменной форме, с приложением обосновывающих такие возражения документов, свидетельствующие о том, что выявленные правообладатели не являются правообладателями вышеуказанных объектов недвижимости, необходимо направлять в Администрацию Борисовского района по адресу: 309340, Белгородская обл., Борисовский р-н, п.Борисовка, пл.Ушакова, 2, каб.№40 (с обязательной пометкой: для отдела земельных и имущественных отношений), адрес эл.почты: borisovka@mail.ru.

При отсутствии возражений относительно сведений о правообладателях вышеуказанных объектов недвижимости Администрацией Борисовского района будут приняты решения о выявлении правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости с последующим направлением данных решений в Управление Росреестра для внесения соответствующих сведений.