ИНФОРМАЦИЯ о проведении регионального дня приёма граждан 14 декабря 2022 года

Региональный день приема граждан
ИНФОРМАЦИЯ о проведении регионального дня приёма граждан  14 декабря 2022 года.
14 декабря 2022 года с 12-00 часов до 20-00 часов проводится личный приём граждан в администрации Белянского сельского поселения в порядке очереди, определенной строго  по предварительной записи, с предъявлением документа, удостоверяющего личность (паспорта), по вопросам, входящим в компетенцию органа исполнительной власти, по адресу: Белгородская область, Борисовский район, с.Беленькое, ул.Беленькая, д.73.
Предварительная запись на приём осуществляется по телефону  8(47246) 26-4-60.
В целях сокращения продолжительности личного приёма, заявителю рекомендовано заблаговременно подготовить текст обращения в письменном виде.