Новости и репортажи

На территории Борисовского района продолжает действовать программа по предоставлению государственной социальной помощи на основании социального контракта для малоимущих граждан «Содействие».Цель социального контракта – выход малоимущих граждан на более высокий уровень жизни за счет собственных активных действий для получения постоянных самостоятельных источников дохода. Направление «Ведение личного подсобного хозяйства» значимо для нашего района, а развитие отрасли овощеводство приоритетно. За более подробной консультацией, необходимо обратиться в управление социальной защиты населения администрации Борисовского района по адресу: п. Борисовка, пл. Ушакова, д. 3 (телефон 8-47-246-5-15-93).